当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王女士
咨询时间: 2022-3-1 15:55:02
信件标题: 河畔人家八中门口一直没有线车,出行很不方便
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 单行线绕一圈也行啊,没有线车出行很不方便,已经反应很多次,都没有解决,希望能重视起来,关注民生
附件:
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2022-3-4 17:18:10
处理结果: 您好,河畔人家的居民可到长胜路乘坐21路公交,站点到河畔人家和八中不足200米。
回复满意度