当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 赵丽娟
咨询时间: 2022-3-1 21:31:02
信件标题: 咨询居民医保
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 居民医保断交了怎么办 人在外地
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2022-3-2 16:31:38
处理结果: 您好!医保问题不在市人社局受理范围,建议咨询佳木斯市医疗保障局,谢谢。
回复满意度