当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王艳辉
咨询时间: 2022-2-24 20:04:25
信件标题: 医保缴费这么难吗
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 医保缴费。我交不上。有五条缴费信息。一直解决不了。不知道怎么办了帮帮我吧
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2022-2-28 16:26:29
处理结果: 你好!由于系统升级,部分参保人员信息错误,请您到医保窗口处理!
回复满意度