当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘国慧
咨询时间: 2022-3-1 17:37:44
信件标题: 佳木斯灵活就业医疗保险
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯灵活就业医疗保险在佳木斯税务app交不上,从去年10月到今年3月份一直交不了,本人在外地只能在网上交
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2022-3-4 17:17:22
处理结果: 你好!请您咨询医保服务热线12393
回复满意度