当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李云澎
咨询时间: 2022-3-3 8:51:06
信件标题: 我市96年以前视同缴纳社保相关文件在哪下载?
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 在一定办理退休,需要提供我市96年以前视同缴纳社保相关文件,请问在哪下载?
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2022-3-4 17:14:54
处理结果: 您好!为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度