当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于佳慧
咨询时间: 2022-3-1 20:08:22
信件标题: 咨询大学生毕业报道证
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2021年6月毕业 后一直没报到是得去报到吗 在网上可以办理吗
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2022-3-2 16:32:09
处理结果: 您好!为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度