当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 姜世诚
咨询时间: 2022-3-3 8:02:41
信件标题: 关于‘’人才引进”政策的相关问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 亲爱的同志 您好!想咨询一下“人才引进”政策,具体情况如下:本人于2020年华中科技大学本科毕业,目前处于择业期,请问是否符合人才引进政策,如果符合的话,能够报名哪些岗位。期待您的解答,谢谢! 此致 敬礼!
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2022-3-4 17:15:31
处理结果: 您好!为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度